Главная » 2016 » Июль » 13 » RTVi покажет «Бурёнка Даша»
12:18
RTVi покажет «Бурёнка Даша»

 RTVi покажет детский мультипликационный караоке-проект «Бурёнка Даша»

С 25 июля в утреннем эфире независимого международного русскоговорящего телеканала RTVi юные поклонники смогут увидеть любимые серии мультфильма «Бурёнка Даша».

Мультфильм «Бурёнка Даша» предназначен для самых маленьких зрителей (от 0 до 6 лет). Каждая серия имеет уникальный сюжет, основанный на любимых с детства народных и авторских песнях и сказках.

Детишки познакомятся с весёлой и дружной семьёй: добрая, заботливая мама — Бурёнка Даша, сильный, строгий, но справедливый папа — Бык Саша и их непоседа-сыночек — озорной телёнок Борька. Главные персонажи научат малышей доброте и заботе, любви и уважению.

«Для линеек с детским и семейным контентом на RTVi мы выбираем мультфильмы, которые несут образовательную функцию и одновременно привлекают внимание широкой аудитории. В „Бурёнке Даше‟ мы увидели такие важные темы, как дружба, особенности поведения ребёнка в семье и за её пределами, отношения с родителям, и хотели бы донести до юных зрителей по всему миру, что дружная и любящая семья - главная ценность в жизни», — говорит Алексей Зюнькин, генеральный продюсер и член Совета директоров RTVi.

Каждая песня – это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме дети будут познавать народную мудрость, совершать невероятные открытия и, конечно, петь и веселиться!

На телеканале RTVi детский караоке-проект будут показывать каждый день, включая выходные, в утреннем блоке мультфильмов по всему миру.

Просмотров: 1433 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]